Home SUBASTA DE MAYO 2019 PORRON EN CRISTAL TALLADO Y PLATA DE MEDIADOS S.XX

70 - PORRON EN CRISTAL TALLADO Y PLATA DE MEDIADOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal tallado con tapones en plata punzonada. Altura: 31 cm