Home SUBASTA DE MAYO 2019 DOS FIGURAS EN MADERA TALLADA

827 - DOS FIGURAS EN MADERA TALLADA

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos figuras realizadas en madera tallada. Una de ellas representando a un monje, firmada J. Algueró, y la segunda, representano a "Gandhi".
Altura mayor: 27 cm