Home SUBASTA DE MAYO 2019 ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX/XX

835 - ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XIX/XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"San Martín"
Madera tallada. Presenta falta de una mano. Altura : 57 cm.