Home SUBASTA DE MAYO 2019 FIGURA AUSTRIACA DE FINALES DEL S.XIX

845 - FIGURA AUSTRIACA DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura realizada en madera tallada y marfil, representa a personaje tocando el acordeón.
Acompaña certificado.
Altura: 16 cm