9 - BANDEJA Y 6 COPAS DE CAVA

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja de la marca "Valenti" realizada en metal plateado y copas realizadas en cristal tallado color lila con rivete dorado. Longitud: 77 cm.