Home SUBASTA DE MAYO 2019 LOTE DE INSTRUMENTOS DE VIENTO DE PPS. DE S. XX.

931 - LOTE DE INSTRUMENTOS DE VIENTO DE PPS. DE S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Esta compuesto por dos trompas y dos trompetas. Presentan faltas y desperfectos.