Home SUBASTA DE JUNIO DOS BOTELLAS LICORERAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

18 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal. Una de ellas con decoración tallada. Altura mayor: 29 cm