Home SUBASTA DE JUNIO JARRON DEL PRIMER TERCIO DEL S. XX.

34 - JARRON DEL PRIMER TERCIO DEL S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal esmaltado y sobredorado con decoración floral realizada a mano. Altura: 26 cm.