Home SUBASTA DE JUNIO JARRÓN Y TARRO DE CRISTAL

39 - JARRÓN Y TARRO DE CRISTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX, en color ambar con decoración amoldad y tallada. Altura mayor : 26,5 cm.