Home SUBASTA DE JUNIO LOTE DE CENTRO, JARRÓN Y CHAMPAÑERA

41 - LOTE DE CENTRO, JARRÓN Y CHAMPAÑERA

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal tallado de mediados de siglo XX.