Home SUBASTA DE JUNIO PEQUEÑA BOMBONERA DE CRISTAL ESMALTADO

44 - PEQUEÑA BOMBONERA DE CRISTAL ESMALTADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De principios de siglo XX. Soporte de metal. Altura : 9 cm.