Home SUBASTA DE JUNIO LOTE DE JARRÓN Y FURIA DE PORCELANA DE ESTILO ORIENTAL

480 - LOTE DE JARRÓN Y FURIA DE PORCELANA DE ESTILO ORIENTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX. Decoración policromada y color marrón claro. Altura mayor : 42 cm.