Home SUBASTA DE JUNIO MEDALLÓN DE PORCELANA CON MARCO DE PLATA

495 - MEDALLÓN DE PORCELANA CON MARCO DE PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Medallón de porcelana del siglo XIX, con la representación de la Virgen Immaculada. Marco de plata con decoración repujada y cincelada.