Home SUBASTA DE JUNIO PAREJA DE FIGURAS EN PORCELANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

497 - PAREJA DE FIGURAS EN PORCELANA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Personajes oreintales"
Realizadas en porcelana policromada. Altura mayor: 31 cm