Home SUBASTA DE JUNIO PAREJA DE JARRONES LOUIS PHILIPPE

507 - PAREJA DE JARRONES LOUIS PHILIPPE

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en porcelana policromada con decoración de figuras y paisaje. Restauración de uno de ellos. Longitud: 22 cm.