Home SUBASTA DE JUNIO PAREJA DE PLATOS DECORATIVOS DE FINALES DEL S.XIX

509 - PAREJA DE PLATOS DECORATIVOS DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en porcelana policromada con alero en latón con decoración en relieve. Desperfectos.