Home SUBASTA DE JUNIO DOS ESCUELAS RUSAS DE LOS AÑOS 80/90

585 - DOS ESCUELAS RUSAS DE LOS AÑOS 80/90

Comparta este lote

Descripción del lote

"Iglesias ortodoxas"; acuarelas sobre papel, firmadas y fechadas. Medidas mayor : 24 x 17 cm.