Home SUBASTA DE JUNIO BOMBONERA DEL TERCER CUARTO DEL S. XX.

6 - BOMBONERA DEL TERCER CUARTO DEL S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en crital tallado con motivos florales y geométricos. Pomo en plata punzonada y contrastada. Altura: 23 cm.