Home SUBASTA DE JUNIO MINGORANCE NAVAS, JUAN EUGENIO

627 - MINGORANCE NAVAS, JUAN EUGENIO

Comparta este lote

Descripción del lote

(1906-1979) "Barca roja"
Óleo sobre tela, firmado y titulado. Medidas : 36 x 41 cm.