Home SUBASTA DE JUNIO RAFOLS CASAMADAS, ALBERT

647 - RAFOLS CASAMADAS, ALBERT

Comparta este lote

Descripción del lote

(1923-2009)
"Botella"; técnica mixta sobre papel, firmado y fechado 1967. Medidas : 33 x 25 cm.