Home SUBASTA DE JUNIO BOTELLA Y JARRRA EN CRISTAL TALLADO Y PLATA

8 - BOTELLA Y JARRRA EN CRISTAL TALLADO Y PLATA

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos piezas realizadas en cristal tallado, de mediados del s.XX. Golpe en base en embocadura de botella. Altura mayor: 32 cm