Home SUBASTA DE JUNIO CENTRO DE CRISTAL Y BASE PLATEADA

9 - CENTRO DE CRISTAL Y BASE PLATEADA

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de cristal tallado y base de plata de la primera mitad de siglo XX.