Home SUBASTA DE JULIO 2019 CENTRO DE CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX

21 - CENTRO DE CRISTAL DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristal tallado, de forma cónica, con perfil ondulado. Medidas : 20 x 26,5 cm.