Home SUBASTA DE JULIO 2019 COPA DE CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX.

34 - COPA DE CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado con motivos florales y geométricos. Pie de la copa realizado en platra punzonada y contrastada. Medidas copa: 28 x 24 cm.