Home SUBASTA DE JULIO 2019 COCTELERA Y COPAS CON CALIENTACOPAS CRISTA Y PLATA

36 - COCTELERA Y COPAS CON CALIENTACOPAS CRISTA Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizado en cista  con decoración tallada. Base en plata punzonada y contrastada.
Altura mayor: 22 cm