Home SUBASTA DE JULIO 2019 LAMPARA DE TECHO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX

391 - LAMPARA DE TECHO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de techo en metal dorado con cuatro puntos de luz. Decoración de pendeloques de cristal tallado. Altura : 44 cm.