Home SUBASTA DE JULIO 2019 PAREJA DE CANDELABROS ELECTRIFICADOS

405 - PAREJA DE CANDELABROS ELECTRIFICADOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Del primer tercio de siglo XX.  Calamina dorada con decoración de caireles de cristal tallado. Cuatro puntos de luz. Altura : 50 cm.