Home SUBASTA DE JULIO 2019 CABEZAL DE CAMA OLOTINA. CIRCA 1800

473 - CABEZAL DE CAMA OLOTINA. CIRCA 1800

Comparta este lote

Descripción del lote

Cabezal de cama olotina, en madera policromada en rojo y dorado, con pintura central de San José con el Niño.

Medidas: 160 x 165 cm.