Home SUBASTA DE JULIO 2019 CAMA ISABELINA DE LA SEGUNDA MITAD DE S.XIX

474 - CAMA ISABELINA DE LA SEGUNDA MITAD DE S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cama de matrimonio, en madera chapada de caoba, ricamente decorada con marquetería de limoncillo y de tallas sobredoradas en el copete del cabezal.
Medidas : 220 x 162 x 200 cm.