476 - CÓMODA DE ESTILO FRANCÉS

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad de siglo XX. Rica decoración de marquetería con motivos florales, y sobre de marmol. Dos cajones en frontal.
Medidas: 79 x 48 x 88 cm