Home SUBASTA DE JULIO 2019 CÓMODA ESCRITORIO ISABELINA DE MEDIADOS DE S. XX

477 - CÓMODA ESCRITORIO ISABELINA DE MEDIADOS DE S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En chapa de chicaranda, con frontal abombado y varios cajones en frontal. Sobre en mármol veteado. Algunas faltas. Medidas: 114 x 58 x 124 cm.