Home SUBASTA DE JULIO 2019 CÓNSOLA ISABELINA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

482 - CÓNSOLA ISABELINA DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en madera chapada de caoba con decoración de marqueterias en cajon de cintura. Remate de talla dorada.
Medidas: 200 x 100 x 54 cm