Home SUBASTA DE JULIO 2019 CÓNSOLA ISABELINA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XIX

522 - CÓNSOLA ISABELINA DE LA SEGUNDA MITAD DE SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Madera chapada de caoba, con decoración de marquetería de limoncillo. Cajón en frontal y espejo basculante. Remate superior de talla. Medidas : 200 x 98 x 54 cm.