Home SUBASTA DE JULIO 2019 MESITA VELADOR DE FINALES DE SIGLO XIX

524 - MESITA VELADOR DE FINALES DE SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Madera tintada color caoba.Sobre circular y un cajón en cintura. Algún desperfecto y faltas. Medidas : 71 x 55 cm.