525 - MESITA VELADOR ISABELINA

Comparta este lote

Descripción del lote

Del último tercio de siglo XX. Madera ebonizada con sobre abatible decorado con incrustaciónes de nacar y de paisaje central policromado. Presenta deterioro. Medidas : 74 x 56 cm. de diámetro.