Home SUBASTA DE JULIO 2019 MUEBLE CANTERANO CATALAN DEL S.XVIII

529 - MUEBLE CANTERANO CATALAN DEL S.XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en madera de nogal con decoración fileteada de marquetería de boj.

Tiradores en bronce dorado.

Medidas: 124 x 64 x 127 cm