536 - PAREJA DE SILLAS

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del S. XIX. Realizadas en madera de chicaranda y asiento y respaldo tapizados. Presentan desperfectos.             Medidas: 110 x 43 x 46 cm.