Home SUBASTA DE JULIO 2019 PAREJA DE SILLAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XIX

538 - PAREJA DE SILLAS DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en madera tintada color caoba, con decoración tallada en copete superior. Asiento y respaldo tapizados.