Home SUBASTA DE JULIO 2019 TRES FIGURAS ORIENTALES EN PORCELANA

689 - TRES FIGURAS ORIENTALES EN PORCELANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres figuras en porcelana policromada, de la segunda mitad del s.XX. Representando a personajes.
Altura: 31 cm