Home SUBASTA DE JULIO 2019 CENTRITO Y FIGURITA EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

716 - CENTRITO Y FIGURITA EN BISCUIT DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por centrito de mesa y figura de joven, realizados en biscuit policromado.