1158 - CENTRITO Y CAJITA EN PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Cajita y centrito en plata punzonada y contrastada. Decoración en cajita de medallón esmaltado. Algún desperfecto.
Medidas mayor: 3 x 8 cm