Home SUBASTA DE JULIO 2019 PLAFON DE AZULEJOS GÓTICOS

1621 - PLAFON DE AZULEJOS GÓTICOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Plafón con 7 azulejos en cerámica esmaltada, cinco de los cuales góticos, y dos policromados de época posterior. Distintos tamaños. Medidas mayor: 13 x 13 cm