Home SUBASTA DE JULIO 2019 BAQUE MERCADER, JOSEP ORIOL

938 - BAQUE MERCADER, JOSEP ORIOL

Comparta este lote

Descripción del lote

(1900-1966)
"Paisaje"; óleo sobre tela, firmado. Medidas : 60 x 73 cm.