949 - BERGA I BOIX, JOSEP

Comparta este lote

Descripción del lote

(La Piña, 1837-Olot, 1914)
"Paisaje"
Óleo sobre pape, firmado y fechado en 1912.
Medidas: 28 x 43 cm.