951 - BOFILL BOSCH, FIDEL

Comparta este lote

Descripción del lote

(1934-2013) "Santa Maria del Mar. Barcelona" Óleo sobre tela, firmado. Al dorso firmado, titulado y fechado en 1978. Medidas: 74 x 60 cm.