11 - BOTELLA LICORERA "GORDIOLA"

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella "Sileno" en cristal mallorquín soplado y esmaltado a mano. Años 20. Firmado. Ligero piquete en parte interior embocadura. Altura: 23 cm