Home SUBASTA DE OCTUBRE 2019 CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD S.XX

15 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realziado en cristal tallado con motivos geométricos. Base en plata punzonada y contrastada. Medidas: 19 x 30 cm.