Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 DOS JARRONES EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

24 - DOS JARRONES EN CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal con decoración tallada sobre fondo ámbar. Uno de ellos, con base en metal plateado.
Altura mayor: 40 cm