Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 DOS PARES DE ACEITERAS EN CRISTAL TALLADO

25 - DOS PARES DE ACEITERAS EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Distintos modelos.
Altura mayor: 18 cm