Home SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019 LOTE EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

34 - LOTE EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bombonera, champañera y coctelera, realizadas en crisltal con decoración tallada y plata punzonada.
Medidas champañera: 20 x 22 cm